В поисках сокровищ

13 октября 2023 г.
В поисках сокровищ.
Уже стало традицией в нашем детском саду проводить квест -развлечение «В поисках сокровищ»посвященное Дню отца. Дети с папами в игровой форме проходили испытания пиратов, получали ключи от сундука с сокровищами и проходили следующие станции: "Охота на пиранью", "Сокровища морских глубин", "Остров загадок" и "Бухта безопасности"
Дети и папы играли, отгадывали интерактивные загадки на логику, клеили и вырезали акулу. Особенно увлекательным было открытие сундука, подбор заветного ключа от сокровищ. Дети получили массу эмоций и папы благодарственные письма. Закончилась встреча чаепитием и тёплыми беседами. Так же для наших пап была организована выставка портретов и подарки, открытки от детей!
Выражаем огромную благодарность всем участникам и поздравляем пап с наступающим праздником!
На этой странице